PLANNING MATCH D3 PHASE 1

NC
23 septembre 2016 20:30
23 septembre 2016 20:30
NC

Présentation

Chpt D 3 1ère phase 2016 2017-2.pdf

 

COMITE de l'YONNE de TENNIS de TABLE
                       
CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX 2016/2017 1ère Phase
                       
DEPARTEMENTALE 3 - Poule A
                       
1 890010 APPOIGNY 8   J1 1/6 2/5 3/4      
2 890059 AS DOMATS 5   J2 5/1 4/2 6/3      
3 890058 AUGY 3   J3 1/4 3/2 5/6      
4 890023 GAZELEC AUXERRE 7   J4 3/1 2/6 4/5      
5 890005 VILLENEUVE LA GUYARD 3   J5 1/2 5/3 6/4      
6                    
                       
                       
J 1 24/09 APPOIGNY 8   0      
    AS DOMATS 5   VILLENEUVE LA GUYARD 3      
    AUGY 3   GAZELEC AUXERRE 7      
                       
J 2 01/10 VILLENEUVE LA GUYARD 3   APPOIGNY 8      
    GAZELEC AUXERRE 7   AS DOMATS 5      
    0   AUGY 3      
                       
J 3 15/10 APPOIGNY 8   GAZELEC AUXERRE 7      
    AUGY 3   AS DOMATS 5      
    VILLENEUVE LA GUYARD 3   0      
                       
J 4 05/11 AUGY 3   APPOIGNY 8      
    AS DOMATS 5   0      
    GAZELEC AUXERRE 7   VILLENEUVE LA GUYARD 3      
                       
J 5 19/11 APPOIGNY 8   AS DOMATS 5      
    VILLENEUVE LA GUYARD 3   AUGY 3      
    0   GAZELEC AUXERRE 7      
                       
J 6 03/12 Demi-finales                  
                       
J 7 10/12 Finales                  
                       
                       
DEPARTEMENTALE 3 - Poule B
                       
1 890050 T T DRUYES   J1 1/6 2/5 3/4      
2 890057 A S HERY   J2 5/1 4/2 6/3      
3 890010 A S DOMATS 6   J3 1/4 3/2 5/6      
4 890061 CHARNY 2   J4 3/1 2/6 4/5      
5       J5 1/2 5/3 6/4      
6                    
                       
                       
j 1 24/09 T T DRUYES   0      
    A S HERY   0      
    A S DOMATS 6   CHARNY 2      
                       
                       
J 2 01/10 0   T T DRUYES      
    CHARNY 2   A S HERY      
    0   A S DOMATS 6      
                       
                       
J 3 15/10 T T DRUYES   CHARNY 2      
    A S DOMATS 6   A S HERY      
    0   0      
                       
J 4 05/11 A S DOMATS 6   T T DRUYES      
    A S HERY   0      
    CHARNY 2   0      
                       
                       
J 5 19/11 T T DRUYES   A S HERY      
    0   A S DOMATS 6      
    0   CHARNY 2      
J 6 03/12 Demi Finales                  
                       
J 7 10/12 Finales                  

 

 

Equipe

Commentaires

D1 - ASVG2/APPOIGNY5 et D3 - GAZELEC8/ASVG4 : résumés 10 jours
D1 - DOMATS4/ASVG2 et D2 - ASVG3/CHARNY1 : résumés 17 jours
LUCAS QUAAK et 10 autres 19 jours
ASVG4 D3 B et 3 autres 19 jours
MINIME - ASVG/JOIGNY et 9 autres : résumés 24 jours
MINIME - ASVG/HERY et 9 autres 24 jours
MINIME et 4 autres 24 jours
ASGV1/ALC LONGVIC1 et 8 autres 1 mois
TOURNOI DE GURGY et TOURNOI SAINT FLORENTIN 1 mois
Franck Fortier est devenu membre 3 mois
D3 ASVG4-DRUYES1 : résumé 5 mois
D3 DOMAT6-ASVG4 : résumé 5 mois
CHAMPIONNAT DE L YONNE JUNIORS ET MINIMES et 3 autres : résumés 5 mois
ASVG2-DOMATS 4 5 mois
FINAL PAR CLASSEMENT REGIONAL 5 mois